ЗАКУПКА №0352200029622000134
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2022.092839)
7 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 06:58:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2022 06:58:31 (МСК)
Заявки до
28.12.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | КГ | 1.5 | 1089 | 1633.5 |
| Кофейный напиток растворимый | 10.83.12.120 | КГ | 2.7 | 360.55 | 973.49 |
| Рис | 10.61.1 | КГ | 35 | 101.71 | 3559.85 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | КГ | 0.7 | 1019 | 713.3 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | КГ | 3 | 323.68 | 971.04 |
| Итого | 7851.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-15-87
Адрес электронной почты
dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Леляк В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Игнатенко Александр Александрович
ИНН
550504994420
Почтовый адрес
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, 49, 32, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, 49, 32, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.034201)
55 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 11:39:29 (МСК)
№0352200029625000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.002418)
28 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 14:34:11 (МСК)
№0352200029625000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, изделия макаронные) (Реестровый номер 2024.091966)
14 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 06:55:45 (МСК)
№0352200029624000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кофейный напиток) (Реестровый номер 2024.054863)
5 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 07:26:35 (МСК)
№0352200029624000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, изделия макаронные) (Реестровый номер 2024.049152)
13 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 08:10:34 (МСК)
№0352200029624000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (зелень сушеная, кофейный напиток) (Реестровый номер 2024.014060)
12 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 09:24:26 (МСК)
№0352200029624000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка риса и сахара (Реестровый номер: 23.31.2464)
4 176 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 07:55:33 (МСК)
№0152200004723002602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДЕССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, зелень сушеная, уксусная кислота) (Реестровый номер 2023.049812)
16 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 11:14:32 (МСК)
№0352200029623000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.031495)
12 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 07:41:47 (МСК)
№0352200029623000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, горох консервированный, кофейный напиток) (Реестровый номер 2023.019468)
28 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 08:42:25 (МСК)
№0352200029623000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область