ЗАКУПКА №0352200029622000106
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер 2022.070398)
67 918
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 07:47:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2022 07:47:02 (МСК)
Заявки до
20.10.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | Л;ДМ3 | 250 | 202.67 | 50667.5 |
| Кремы детские | 20.42.15.143 | ШТ | 50 | 115.54 | 5777 |
| Мыло туалетное марки "Детское" | 20.41.31.113 | КГ | 30 | 295.73 | 8871.9 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 30 | 86.72 | 2601.6 |
| Итого | 67918 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-15-87
Адрес электронной почты
dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Леляк В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧМИРЕВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
ИНН
552500648261
Почтовый адрес
644123, Омская область, г. Омск, ул. Дмитриева, 5/1, сек 7, кв 121
Место нахождения
ОБЛ. ОМСКАЯ 55, Г. ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (Реестровый номер 2025.040282)
110 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 12:30:51 (МСК)
№0352200029625000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (Реестровый номер 2025.017998)
135 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 14:13:18 (МСК)
№0352200029625000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (перчатки резиновые, моющие средства) (Реестровый номер 2024.019108)
23 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 07:06:14 (МСК)
№0352200029624000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (Реестровый номер 2023.063228)
50 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 07:36:23 (МСК)
№0352200029623000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материальных запасов (хозяйственные товары) (Реестровый номер 2023.021746)
60 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 11:50:17 (МСК)
№0352200029623000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материальных запасов (крем детский для массажа, перчатки) (Реестровый номер 2023.021718)
22 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 08:29:19 (МСК)
№0352200029623000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2022.076610)
16 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:36:58 (МСК)
№0352200029622000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2022.076502)
20 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:36:05 (МСК)
№0352200029622000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (Реестровый номер 2022.074368)
99 865
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 06:02:15 (МСК)
№0352200029622000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (лампы накаливания) (Реестровый номер 2022.072815)
2 113
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 08:53:23 (МСК)
№0352200029622000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область