ЗАКУПКА №0352200029622000093
Аукцион в электронной форме
Поставка материальных запасов (Реестровый номер 2022.057021)
40 507
Начальная ценаРазмещено
05.08.2022 11:35:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2022 11:35:20 (МСК)
Заявки до
15.08.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | М | 100 | 62.33 | 6233 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | М | 100 | 110.33 | 11033 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | М | 50 | 222.67 | 11133.5 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0.05 | 70666.67 | 3533.33 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | ММ2 | 0.05 | 111333.33 | 5566.67 |
| Розетка штепсельная бытового назначения | 27.33.13.110 | ШТ | 10 | 91 | 910 |
| Розетка штепсельная бытового назначения | 27.33.13.110 | ШТ | 10 | 132.67 | 1326.7 |
| Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 22.23.12.140 | ШТ | 3 | 257 | 771 |
| Итого | 40507.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-15-87
Адрес электронной почты
dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Леляк В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОСТГЛАВСНАБ"
ИНН
5504091084
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Декабристов, 45, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Декабристов, 45, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (Реестровый номер 2026.046819)
62 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:39:24 (МСК)
№0352200029626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (Реестровый номер 2026.046196)
131 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:36:09 (МСК)
№0352200029626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных электротехнических материалов для текущего ремонта (Реестровый номер 2025.055136)
14 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 12:05:09 (МСК)
№0352200029625000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделении (Реестровый номер 2024.041904)
27 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 08:14:54 (МСК)
№0352200029624000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделении (Реестровый номер 2024.042102)
8 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 08:14:14 (МСК)
№0352200029624000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материальных запасов (сантехника) (Реестровый номер 2023.043824)
60 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 07:11:39 (МСК)
№0352200029623000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материальных запасов (Реестровый номер 2022.057600)
31 125
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 12:37:04 (МСК)
№0352200029622000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2022.057563)
6 957
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 08:43:28 (МСК)
№0352200029622000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материальных запасов (Реестровый номер 2022.057414)
2 973
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 13:16:48 (МСК)
№0352200029622000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материальных запасов (Реестровый номер 2022.057363)
65 692
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 12:49:33 (МСК)
№0352200029622000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область