ЗАКУПКА №0352200029622000085
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2022.055438)
12 297
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 08:15:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2022 08:15:30 (МСК)
Заявки до
08.08.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | КГ | 84 | 146.39 | 12296.76 |
| Итого | 12296.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-15-87
Адрес электронной почты
dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Леляк В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Игнатенко Александр Александрович
ИНН
550504994420
Почтовый адрес
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, 49, 32, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, 49, 32, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2026.048308)
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:35:07 (МСК)
№0352200029626000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.082316)
99 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 06:04:33 (МСК)
№0352200029625000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.010513)
94 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 07:05:01 (МСК)
№0352200029625000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (консервированная продукция) (Реестровый номер 2024.050471)
23 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 06:10:58 (МСК)
№0352200029624000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (консервированная продукция) (Реестровый номер 2024.029717)
12 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 12:00:56 (МСК)
№0352200029624000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные) (Реестровый номер 2023.046657)
117 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 12:44:35 (МСК)
№0352200029623000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, горох консервированный, кофейный напиток) (Реестровый номер 2023.019468)
28 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 08:42:25 (МСК)
№0352200029623000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (дезинфицирующие средства) (Реестровый номер 2022.055807)
52 680
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 05:58:15 (МСК)
№0352200029622000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (насосная станция) (Реестровый номер 2022.055797)
14 961
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 13:09:42 (МСК)
№0352200029622000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материальных запасов (Реестровый номер 2022.055690)
10 526
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 12:22:43 (МСК)
№0352200029622000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область