ЗАКУПКА №0352200029622000036
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер 2022.032874)
63 800
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 14:06:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2022 14:06:02 (МСК)
Заявки до
11.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | ШТ | 30 | 163.24 | 4897.2 | |
| Средство моющее для стекол и зеркал | ШТ | 50 | 91.67 | 4583.5 | |
| Инсектициды пластины | 20.20.11.000 | ШТ | 50 | 91.97 | 4598.5 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 500 | 53.38 | 26690 | |
| Средство отбеливающее для стирки | Л;ДМ3 | 72 | 230.89 | 16624.08 | |
| Инсектициды | 20.20.11.000 | ШТ | 50 | 128.13 | 6406.5 |
| Итого | 63799.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-15-87
Адрес электронной почты
dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Леляк В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧМИРЕВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
ИНН
552500648261
Почтовый адрес
644123, Омская область, г. Омск, ул. Дмитриева, 5/1, сек 7, кв 121
Место нахождения
ОБЛ. ОМСКАЯ 55, Г. ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (Реестровый номер 2026.040932)
34 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:29:12 (МСК)
№0352200029626000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (Реестровый номер 2026.012698)
95 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 06:58:59 (МСК)
№0352200029626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер 2022.036810)
38 958
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 10:25:49 (МСК)
№0352200029622000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое) (Реестровый номер 2022.036383)
237 034
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 10:11:06 (МСК)
№0352200029622000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (гигрометр психрометрический, термометр стеклянный ртутный максимального типа) (Реестровый номер 2022.036061)
9 200
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 12:02:55 (МСК)
№0352200029622000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (повидло) (Реестровый номер 2022.035915)
10 645
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 08:43:07 (МСК)
№0352200029622000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко сгущенное цельное с сахаром) (Реестровый номер 2022.035767)
14 264
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 14:23:29 (МСК)
№0352200029622000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2022.035734)
33 300
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 13:33:08 (МСК)
№0352200029622000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2022.035719)
355
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 13:21:19 (МСК)
№0352200029622000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2022.035697)
7 465
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 13:09:09 (МСК)
№0352200029622000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область