Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200029620000045

Запрос котировок в электронной форме

Продукты питания (масло сливочное)

72 451

Начальная цена

Размещено

18.09.2020 12:14:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.09.2020 12:14:00 (МСК)

Заявки до

28.09.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное КГ 144 503.13 72450.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3812-971606

Адрес электронной почты

dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Леляк В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

ИНН

5528006183

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН

5501190506

Почтовый адрес

644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000

Место нахождения

644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Сельхозпродинвест"

ИНН

5507205822

Почтовый адрес

644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000

Место нахождения

644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000

Наименование

ИП ГУРНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

552201788334

Почтовый адрес

644070, Омская область, г.Омск, ул.А.Нейбута 6 ,

Место нахождения

646446, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Р-Н Р-Н, С РЯЗАНЫ, УЛ НОВАЯ, 4

Наименование

ООО 'ПАНОРАМА'

ИНН

5526006170

Почтовый адрес

644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14

Место нахождения

644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14

Другие торги заказчика

Размещено

24.09.2020 05:47:20 (МСК)

№0352200029620000055 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

23.09.2020 12:30:10 (МСК)

№0352200029620000054 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

23.09.2020 09:51:19 (МСК)

№0352200029620000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

23.09.2020 08:01:45 (МСК)

№0352200029620000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

22.09.2020 06:51:31 (МСК)

№0352200029620000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

21.09.2020 11:42:50 (МСК)

№0352200029620000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

21.09.2020 07:53:15 (МСК)

№0352200029620000049 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

21.09.2020 05:48:15 (МСК)

№0352200029620000048 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

21.09.2020 05:47:20 (МСК)

№0352200029620000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

18.09.2020 12:14:32 (МСК)

№0352200029620000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область