ЗАКУПКА №0352200029620000029
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделениях учреждения
89 990
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 11:22:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2020 11:22:32 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 120 | 235 | 28200 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 100 | 11 | 1100 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 240 | 120 | 28800 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 10 | 475 | 4750 |
| Провода обмоточные изолированные | 27.32.11.000 | М | 100 | 35 | 3500 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | М | 100 | 35 | 3500 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | М | 20 | 50 | 1000 |
| Кабели монтажные | 27.32.13.191 | М | 40 | 29 | 1160 |
| Кабели монтажные | 27.32.13.191 | М | 20 | 69 | 1380 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 40 | 415 | 16600 |
| Итого | 89990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812) 971-606
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОПТПЛАСТ"
ИНН
5507244331
Почтовый адрес
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степанца, дом 10/1, а/я 3070, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степанца, дом 10/1, а/я 3070, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материальных запасов (лампы накаливания, лампы светодиодные) (Реестровый номер 2023.042970)
48 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 09:33:25 (МСК)
№0352200029623000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка марли медицинской
6 893 630
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 05:50:22 (МСК)
№0852500000120001420 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 41
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников БУЗОО "ДЛТС"
168 574
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 06:49:59 (МСК)
№0352200029620000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Прочие оборотные запасы (запчасти на автомобили)
31 415
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 07:48:48 (МСК)
№0352200029620000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделениях
403 196
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 13:17:02 (МСК)
№0352200029620000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделениях
17 950
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:46:33 (МСК)
№0352200029620000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Прочие оборотные запасы (автомобильные шины)
41 800
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 09:34:55 (МСК)
№0352200029620000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Прочие оборотные запасы (запчасти на автомобили)
26 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:50:42 (МСК)
№0352200029620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка основных средств (локтевой дозатор, стойка инфузионная)
164 586
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 09:31:56 (МСК)
№0352200029620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта в отделениях учреждения
4 010
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 12:52:08 (МСК)
№0352200029620000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область