ЗАКУПКА №0352200029618000094
Электронный аукцион
Продукты питания (яйцо куриное)
108 565
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 15:14:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 15:14:10 (МСК)
Заявки до
09.01.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 19080 | 5.69 | 108565.2 |
| Итого | 108565.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812) 971-606
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Игнатенко Александр Александрович
ИНН
550504994420
Почтовый адрес
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, 49, 32, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, 49, 32, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТЛК "Геркулес"
ИНН
5503227656
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ООО "Сельхозпродинвест"
ИНН
5507205822
Почтовый адрес
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Наименование
Гурнович Сергей Михайлович
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
646446, Российская Федерация, Омская обл., Муромцевский р-н, с. Рязаны, ул. Новая, 4, ОКАТО: 52234834001
Место нахождения
646446, Российская Федерация, Омская обл., Муромцевский р-н, с. Рязаны, ул. Новая, 4, ОКАТО: 52234834001
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2025.032934)
88 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 12:58:33 (МСК)
№0352200029625000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2024.089988)
87 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 14:27:22 (МСК)
№0352200029624000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2024.050421)
83 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 12:20:17 (МСК)
№0352200029624000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2024.029518)
30 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 08:15:20 (МСК)
№0352200029624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2024.004463)
49 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 12:59:41 (МСК)
№0352200029624000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих (Реестровый номер 23.31.2462)
3 004 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 08:55:00 (МСК)
№0152200004723002605 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭКОНОМИКИ И КОММЕРЦИИ" и еще 11
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2023.071420)
31 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 11:06:20 (МСК)
№0352200029623000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2023.063772)
27 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 08:02:25 (МСК)
№0352200029623000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2023.030023)
73 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 07:40:52 (МСК)
№0352200029623000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яиц куриных в скорлупе свежих) (Реестровый номер 2022.082158)
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 06:01:10 (МСК)
№0352200029622000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область