ЗАКУПКА №0352200029618000091
Электронный аукцион
Продукты питания (масло сливочное)
125 068
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 10:13:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 10:13:01 (МСК)
Заявки до
09.01.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | 327.96 | 381.35 | 125067.55 |
| Итого | 125067.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812) 971-606
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬТАИР"
ИНН
5506231869
Почтовый адрес
644023, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Рабочая 17-я, 101б, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644023, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Рабочая 17-я, 101б, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Наименование
Гурнович Сергей Михайлович
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
646446, Российская Федерация, Омская обл., Муромцевский р-н, с. Рязаны, ул. Новая, 4, ОКАТО: 52234834001
Место нахождения
646446, Российская Федерация, Омская обл., Муромцевский р-н, с. Рязаны, ул. Новая, 4, ОКАТО: 52234834001
Наименование
ООО "ЛЕВ"
ИНН
5501190288
Почтовый адрес
644035, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт Губкина, дом 22/1, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644035, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт Губкина, дом 22/1, ОКАТО: 52701000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2026.050797)
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:34:14 (МСК)
№0352200029626000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2025.077879)
427 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 11:36:04 (МСК)
№0352200029625000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2025.045075)
361 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 07:59:50 (МСК)
№0352200029625000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2025.024613)
405 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 12:59:26 (МСК)
№0352200029625000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка масла сливочного и творога (Реестровый номер 24.0880_ГОРОД)
762 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 14:03:17 (МСК)
№0852500000124004714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" и еще 2
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2024.072287)
77 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 12:02:36 (МСК)
№0352200029624000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2024.046586)
285 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 07:02:58 (МСК)
№0352200029624000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка масла сливочного и творога (Реестровый номер 23.31.2485)
2 051 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:37:18 (МСК)
№0152200004723002587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ИШИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2023.046306)
147 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 06:03:22 (МСК)
№0352200029623000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масла сливочного) (Реестровый номер 2022.082025)
228 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 06:47:22 (МСК)
№0352200029622000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область