ЗАКУПКА №0352200026424000021
Аукцион в электронной форме
Поставка прочих материальных запасов(бумага) (Реестровый номер 2024.071981)
17 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 16:05:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2024 16:05:46 (МСК)
Заявки до
07.11.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 49 | 364.55 | 17862.95 |
| Итого | 17862.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-5834112
Адрес электронной почты
ppckoshi8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астапович Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5522005049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
550719456020
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВАНГАРДНАЯ, Д. 51/7
Место нахождения
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВАНГАРДНАЯ, Д. 51/7,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Сок и бакалея) (Реестровый номер 2025.009589)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:32:31 (МСК)
№0352200026425000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Фрукты) (Реестровый номер 2025.009585)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:30:58 (МСК)
№0352200026425000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Овощи) (Реестровый номер 2025.009584)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:30:00 (МСК)
№0352200026425000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Сыр) (Реестровый номер 2025.009573)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:27:21 (МСК)
№0352200026425000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Молочная продукция) (Реестровый номер 2025.009572)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:25:35 (МСК)
№0352200026425000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Творог и Масло сливочное) (Реестровый номер 2025.009202)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:24:34 (МСК)
№0352200026425000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Яйца куриные) (Реестровый номер 2025.009201)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:22:29 (МСК)
№0352200026425000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Рыба) (Реестровый номер 2025.009198)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:20:20 (МСК)
№0352200026425000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания(Говядина замороженная и печень говяжья) (Реестровый номер 2025.009195)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:19:31 (МСК)
№0352200026425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная бескостная) (Реестровый номер 2025.007931)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:18:10 (МСК)
№0352200026425000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область