ЗАКУПКА №0352200026424000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Творог и Масло сливочное) (Реестровый номер 2024.009859)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 14:12:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2024 14:12:38 (МСК)
Заявки до
12.02.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | КГ | Неизвестно | 416.33 | 416.33 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | Неизвестно | 778.33 | 778.33 |
| Итого | 499000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83815834112
Адрес электронной почты
ppckoshi8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астапович Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5522005049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Творог и Масло сливочное) (Реестровый номер 2025.009202)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:24:34 (МСК)
№0352200026425000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания(Сок) (Реестровый номер 2024.060559)
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 14:49:59 (МСК)
№0352200026424000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников КОУ "Петропавловская школа-интернат" (Реестровый номер 2024.042205)
191 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 13:57:23 (МСК)
№0352200026424000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов(бумага) (Реестровый номер 2024.031196)
21 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 20:08:48 (МСК)
№0352200026424000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (Реестровый номер 2024.021590)
452 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 19:56:41 (МСК)
№0352200026424000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря(перчатки, носки) (Реестровый номер 2024.019578)
93 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 18:48:02 (МСК)
№0352200026424000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря(комплект постельного белья) (Реестровый номер 2024.019555)
196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 16:36:18 (МСК)
№0352200026424000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания(Сахар) (Реестровый номер 2024.015907)
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 17:38:38 (МСК)
№0352200026424000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Рыба) (Реестровый номер 2024.015906)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 17:36:57 (МСК)
№0352200026424000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная и печень говяжья) (Реестровый номер 2024.009860)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 14:16:19 (МСК)
№0352200026424000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область