ЗАКУПКА №0352200026423000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2023.057215)
202 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 16:55:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2023 16:55:49 (МСК)
Заявки до
24.08.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ряженка | 10.51.52.130 | КГ | 0 | 107.33 | 107.33 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | КГ | 0 | 175.67 | 175.67 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 111.33 | 111.33 |
| Кисломолочный продукт "Снежок" | 10.51.52.190 | КГ | 0 | 139 | 139 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 103.33 | 103.33 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 259.329 | 259.329 |
| Итого | 202387.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83815834112
Адрес электронной почты
ppckoshi8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астапович Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5522005049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, Муромцево рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Молочная продукция) (Реестровый номер 2025.009572)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 18:25:35 (МСК)
№0352200026425000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2024.007260)
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2024 10:22:03 (МСК)
№0352200026424000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.058759)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 16:41:08 (МСК)
№0352200026423000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Крупы) (Реестровый номер 2023.058601)
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 16:16:12 (МСК)
№0352200026423000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.058598)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 16:15:01 (МСК)
№0352200026423000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Сухофрукты) (Реестровый номер 2023.058288)
27 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 11:50:10 (МСК)
№0352200026423000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Огурцы свежие) (Реестровый номер 2023.058287)
16 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 11:46:27 (МСК)
№0352200026423000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Рыба) (Реестровый номер 2023.057214)
136 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 17:36:48 (МСК)
№0352200026423000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное) (Реестровый номер 2023.057213)
65 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 17:35:30 (МСК)
№0352200026423000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Сыр) (Реестровый номер 2023.057216)
38 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 16:56:54 (МСК)
№0352200026423000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область