ЗАКУПКА №0352200026325000229
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2025.054508)
137 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 05:43:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2025 05:43:46 (МСК)
Заявки до
08.09.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФУРОСЕМИД | 2000 | 3.41 | 6820 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 3000 | 1.36 | 4080 | ||
| ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) | 40 | 57.81 | 2312.4 | ||
| НИФЕДИПИН | 250 | 0.78 | 195 | ||
| АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА | 3500 | 0.88 | 3080 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД | 2000 | 1.28 | 2560 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 4500 | 0.73 | 3285 | ||
| КО-ТРИМОКСАЗОЛ | 10000 | 3.96 | 39600 | ||
| ХЛОРПРОМАЗИН | 100 | 11.38 | 1138 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 200 | 6.83 | 1366 | ||
| ВАНКОМИЦИН | 150000 | 0.49 | 73500 | ||
| Итого | 137936.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-377365
Адрес электронной почты
ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН
5504039091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту оборудования системы лечебного газоснабжения (Реестровый номер 2025.064565)
469 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 06:54:49 (МСК)
№0352200026325000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка кислорода жидкого медицинского (Реестровый номер 2025.065740)
260 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 12:07:57 (МСК)
№0352200026325000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы лечебного газоснабжения (Реестровый номер 2025.064564)
454 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 04:52:30 (МСК)
№0352200026325000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2025.053678)
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 18:54:02 (МСК)
№0352200026325000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования - анализатора показателей гемостаза (Коагулометр) (Реестровый номер 252080)
136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 10:39:29 (МСК)
№0852500000125003460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (подгузники для взрослых) (Реестровый номер 2025.053992)
150 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 04:36:22 (МСК)
№0352200026325000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка средств дезинфицирующих (Реестровый номер 2025.058934)
159 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 04:35:30 (МСК)
№0352200026325000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ХЛОРГЕКСИДИН (Реестровый номер 2025.058914)
40 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 13:47:21 (МСК)
№0352200026325000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ (Реестровый номер 2025.058459)
177 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 11:58:56 (МСК)
№0352200026325000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН МОЛНУПИРАВИР (Реестровый номер 2025.058438)
119 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 11:58:01 (МСК)
№0352200026325000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область