ЗАКУПКА №0352200026320000230
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
48 652
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:48:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 13:48:47 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 525 | 92.67 | 48651.75 |
| Итого | 48651.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)377365
Адрес электронной почты
ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН
5504039091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Овощи Сибири»
ИНН
5507251353
Почтовый адрес
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛАДА"
ИНН
5507121354
Почтовый адрес
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, проспект Карла Маркса, 18/1, 222, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, проспект Карла Маркса, 18/1, 222, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-М"
ИНН
5503243104
Почтовый адрес
644034, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, ТРАКТ КРАСНОЯРСКИЙ, ДОМ 2
Место нахождения
644034, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, ТРАКТ КРАСНОЯРСКИЙ, ДОМ 2
Наименование
ИП Малиновская Кристина Валерьевна
ИНН
550306939636
Место нахождения
Адрес: 644046, г. Омск, ул. Декабристов, д. 108, кв. 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
ИНН
5505063097
Почтовый адрес
644014, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Место нахождения
644014, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (шиповник)
99 818
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 13:18:28 (МСК)
№0352200026320000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (чай, кофейный напиток, какао, дрожжи)
53 500
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 13:17:05 (МСК)
№0352200026320000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мука, изделия макаронные, соль)
47 450
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 16:22:11 (МСК)
№0352200026320000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Азитромицин
915 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 13:24:42 (МСК)
№0852500000120002615 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (крупы)
125 895
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 13:18:15 (МСК)
№0352200026320000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Цефотаксим
800 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 13:07:45 (МСК)
№0852500000120002612 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Натрия хлорид
1 476 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 05:19:45 (МСК)
№0852500000120002594 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка кислорода жидкого медицинского
480 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 10:46:37 (МСК)
№0352200026320000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цефоперазон+Сульбактам
440 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 07:56:04 (МСК)
№0352200026320000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (горох, томатная паста)
136 833
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:49:29 (МСК)
№0352200026320000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область