ЗАКУПКА №0352200026320000158
Электронный аукцион
Поставка энтерального питания
76 500
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 09:27:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2020 09:27:55 (МСК)
Заявки до
08.10.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства питания | 21.20.23.193 | СМ3;^МЛ | 75000 | 1.02 | 76500 |
| Итого | 76500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)377365
Адрес электронной почты
ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН
5504039091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка энтерального питания (Реестровый номер 2022.035306)
63 686
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 13:00:30 (МСК)
№0352200026322000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
45 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 09:10:05 (МСК)
№0352200026321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (реактивы)
54 913
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 06:37:06 (МСК)
№0352200026320000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка кислорода жидкого медицинского
346 500
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 06:35:55 (МСК)
№0352200026320000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории БУЗОО "ИКБ № 1 имени Далматова Д.М."
476 014
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 14:10:01 (МСК)
№0852500000120001882 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов
436 304
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 13:59:10 (МСК)
№0352200026320000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств для БУЗОО "ИКБ № 1 имени Далматова Д.М."
633 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 13:24:30 (МСК)
№0852500000120001863 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (вода дистиллированная)
20 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:41:57 (МСК)
№0352200026320000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных (оборудование для обеззараживания воздуха)
359 046
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 10:00:10 (МСК)
№0352200026320000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Дексаметазон
119 125
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:24:22 (МСК)
№0352200026320000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область