ЗАКУПКА №0352200026319000047
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
32 800
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 12:44:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 12:44:29 (МСК)
Заявки до
29.05.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 400 | 82 | 32800 | |
| Итого | 32800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)377365
Адрес электронной почты
ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН
5504039091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алехно Игорь Николаевич
ИНН
550601202303
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Универсальная, дом 19, склад 5А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ЛИДЕР-ПРОДУКТ"
ИНН
5507170150
Почтовый адрес
644034, г. Омск, ул. Вавилова, 242/3
Место нахождения
644036, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ 2-Я КАЗАХСТАНСКАЯ, ДОМ 31, ОФИС 1
Наименование
ООО "ЛТСПМ"
ИНН
7720419380
Почтовый адрес
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5, корпус 1, 2, к 9, рм 18, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5, корпус 1, 2, к 9, рм 18, ОКАТО: 45263583000
Наименование
ООО "Интеграл-М"
ИНН
5506226481
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Жукова, дом 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Жукова, дом 25, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ИП Тарасенко Алена Валерьевна (ИП)
ИНН
550111515240
Место нахождения
644077, г.Омск, ул. Пригородная д. 17/2
Наименование
ООО "АнКор"
ИНН
5503176151
Почтовый адрес
644034, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тракт. Красноярский, 2, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644034, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тракт. Красноярский, 2, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ИП ГУРНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
644070, Омская область, г.Омск, ул.А.Нейбута 6 ,
Место нахождения
646446, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Р-Н Р-Н, С РЯЗАНЫ, УЛ НОВАЯ, 4
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата с МНН Дротаверин
1 620
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 07:34:52 (МСК)
№0352200026319000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Клиндамицин
30 120
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 07:34:50 (МСК)
№0352200026319000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Энтерол
9 780
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 07:34:48 (МСК)
№0352200026319000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Гразопревир+Элбасвир (Реестровый номер "19.31.0795")
5 827 691
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 10:58:52 (МСК)
№0152200004719000729 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сметана)
44 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 11:25:31 (МСК)
№0352200026319000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко сухое)
50 400
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 11:25:25 (МСК)
№0352200026319000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
156 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 11:25:22 (МСК)
№0352200026319000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (чай)
10 920
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 09:34:32 (МСК)
№0352200026319000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
20 736
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 09:34:30 (МСК)
№0352200026319000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное
462 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 09:19:12 (МСК)
№0852500000119001209 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область