ЗАКУПКА №0352200026319000015
Электронный аукцион
Услуги по проведению лабораторно-инструментальных исследований по производственному контролю
170 350
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 14:02:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2019 14:02:18 (МСК)
Заявки до
28.02.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 60 | 195.6 | 11736 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 30 | 195.6 | 5868 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 15 | 276.1 | 4141.5 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 6 | 920.4 | 5522.4 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 6 | 3681.6 | 22089.6 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 8 | 1783.3 | 14266.4 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 110 | 575.5 | 63305 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 20 | 1035.9 | 20718 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 55 | 368.16 | 20248.8 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 20 | 76.7 | 1534 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЕД | 2 | 460.2 | 920.4 |
| Итого | 170350.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)377365
Адрес электронной почты
ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН
5504039091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛАЗО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"
ИНН
5502043550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, ПЕР БАШЕННЫЙ, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАРСКОМ РАЙОНЕ"
ИНН
5503088339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646530, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 100
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
364 194
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 14:01:25 (МСК)
№0352200026319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов
998 954
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:56:08 (МСК)
№0352200026319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов
387 355
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:56:07 (МСК)
№0352200026319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств
74 813
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 09:38:54 (МСК)
№0852500000119000541 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов
405 203
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 09:38:50 (МСК)
№0352200026319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Эртапенем
203 733
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 08:52:57 (МСК)
№0352200026319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Имипенем+Циластатин
464 555
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 08:52:56 (МСК)
№0352200026319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных товаров
285 044
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 06:28:04 (МСК)
№0352200026319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
460 852
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 07:11:55 (МСК)
№0352200026319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Дасабувир; Омбитасвир+Паритапревир+Ритонавир
3 261 396
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 14:03:30 (МСК)
№0352200026319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
Регион: Омская область