ЗАКУПКА №0352200026126000203
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Теория и методика начального образования" (Реестровый номер 2026.049393)
16 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:09:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 13:09:08 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуг | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 16333.33 | 16333.33 |
| Итого | 16333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2239435
Адрес электронной почты
opavlenko@mtsr.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Павленко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5503058101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 12:08:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 44 минуты 7 секунд
№0352200026126000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "С" (водитель автомобиля) (Реестровый номер 2026.056568)
61 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:08:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 44 минуты 7 секунд
№0352200026126000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде профессиональной подготовки по профессии "Кондитер" (Реестровый номер 2026.056555)
38 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 44 минуты 7 секунд
№0352200026126000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.056527)
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:51:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 44 минуты 7 секунд
№0352200026126000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Слесарь по эксплуатации и ремрнту газового оборудования" (Реестровый номер 2026.056479)
39 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:08:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 44 минуты 7 секунд
№0352200026126000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в профессиональной подготовки по профессии "Токарь" (Реестровый номер 2026.056466)
21 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:58:03 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 44 минуты 7 секунд
№0352200026126000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.055110)
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:09:57 (МСК)
№0352200026126000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде профессиональной подготовки по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.054823)
30 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:18:09 (МСК)
№0352200026126000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде профессиональной подготовки по профессии "Оператор котельной" (Реестровый номер 2026.054815)
48 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:58:44 (МСК)
№0352200026126000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде профессиональной подготовки по профессии "Шлифовщик" (Реестровый номер 2026.049404)
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:22:46 (МСК)
№0352200026126000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область