ЗАКУПКА №0352200025221000002
Электронный аукцион
Поставка стульев офисных
48 578
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 11:47:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2021 11:47:42 (МСК)
Заявки до
16.02.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 11 | 4416.16 | 48577.76 | |
| Итого | 48577.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
738-127-90891
Адрес электронной почты
eastaurskaya@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Стаурская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГК «Мебетек»
ИНН
5503126922
Почтовый адрес
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования электрического осветительного (лампы настольные)
32 655
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 11:43:57 (МСК)
№0352200025221000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
71 500
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 12:12:06 (МСК)
№0352200025221000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по мытью окон
19 600
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 13:12:54 (МСК)
№0352200025221000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Изготовление и приобретение печатной (бланочной) продукции (бланки служебных удостоверений)
57 600
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 14:55:41 (МСК)
№0352200025221000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка принтеров и многофункциональных устройств
373 983
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 15:26:45 (МСК)
№0352200025221000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бензина автомобильного
499 808
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 09:56:53 (МСК)
№0352200025221000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оргтехники(Реестровый номер 21.31.0201)
1 185 164
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 11:25:20 (МСК)
№0152200004721000221 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка источников бесперебойного питания
35 811
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 17:05:56 (МСК)
№0352200025221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка конференц-камеры с устройством громкой связи
119 940
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:45:44 (МСК)
№0352200025221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бумаги туалетной
39 821
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 13:54:34 (МСК)
№0352200025221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область