ЗАКУПКА №0352200025220000039
Электронный аукцион
Поставка многофункциональных устройств
83 229
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 17:29:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2020 17:29:49 (МСК)
Заявки до
19.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 2 | 41614.67 | 83229.34 | ||
| Итого | 83229.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-790-988, 8-9139881866
Адрес электронной почты
IIMarchenko@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОНТА"
ИНН
7017398657
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер. Дербышевский, дом 26Б, офис 6010, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер. Дербышевский, дом 26Б, офис 6010, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МХИТАРЯН АРМЕН РОБЕРТОВИЧ
ИНН
402720393455
Почтовый адрес
125445, г. Москва, Ленинградское шоссе 116, кв.62
Место нахождения
140143, Московская область, Раменский р-н, дп Родники, ул. Макаренко, дом 10
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сиб'РМ»
ИНН
5506029282
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644029, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Мира, дом 29, ОКАТО: 52401380000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "ВИСТ"
ИНН
5501048010
Почтовый адрес
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5 Линия, дом 157А, корпус 9, ВИСТ, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644065, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Заводская, 11, ОКАТО: 52401380000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению справочно-правовых систем КонсультантПлюс
73 920
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 19:13:06 (МСК)
№0352200025221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бензина автомобильного
287 851
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 17:14:44 (МСК)
№0352200025220000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оргтехники
59 686
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 17:46:40 (МСК)
№0352200025220000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских принадлежностей
33 312
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:27:42 (МСК)
№0352200025220000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских принадлежностей и конвертов немаркированных
79 756
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:04:05 (МСК)
№0352200025220000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских принадлежностей
62 927
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:54:17 (МСК)
№0352200025220000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка шин автомобильных
63 400
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:01:57 (МСК)
№0352200025220000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственного оборудования (рециркуляторов бактерицидных)
382 853
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 18:38:17 (МСК)
№0352200025220000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мебели офисной (Реестровый номер "20.31.1650")
1 671 123
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:22:40 (МСК)
№0152200004720001674 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка автомобилей легковых (Реестровый номер "20.31.1641.")
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 05:59:10 (МСК)
№0152200004720001615 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область