ЗАКУПКА №0352200025220000007
Электронный аукцион
Поставка компьютеров, их частей и принадлежностей
414 587
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 09:10:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2020 09:10:02 (МСК)
Заявки до
13.02.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мышь компьютерная | 10 | 336.67 | 3366.7 | ||
| Клавиатура | 10 | 323 | 3230 | ||
| Системный блок | 10 | 33182.67 | 331826.7 | ||
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 10 | 7616.33 | 76163.3 | ||
| Итого | 414586.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-23-42-88
Адрес электронной почты
IIMarchenko@ocuik.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
ИНН
5506016396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 35/ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУПРИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
511006288115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299814 г. Севастополь ул. Качинское шоссе, д. 5, кв. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 184601, Мурманская обл., г. Североморск, ул. Гвардейская, д. 43, кв. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БОРИСОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
ИНН
660310993804
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, ПГТ РЕФТИНСКИЙ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСП ТРЕЙД"
ИНН
5403049600
Почтовый адрес
Новосибирск, Красный проспект, д. 77б, оф. 515
Место нахождения
630066, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 8, КВАРТИРА 61
Наименование
ИП ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ТАХИРОВИ Ч
ИНН
891300317761
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЗИН"
ИНН
4027139180
Почтовый адрес
248000, Калужская обл., г. Калуга, ул. Первомайская, д. 6, офис 212
Место нахождения
248000, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 212
Наименование
ООО "ЛЕНИНВЕСТСТАНДАРТ"
ИНН
7842134047
Почтовый адрес
191144, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 6-я Советская, дом 28, литер А, 5, помещение 3-Н, ОКАТО: 40298564000
Место нахождения
191144, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 6-я Советская, дом 28, литер А, 5, помещение 3-Н, ОКАТО: 40298564000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
30 160
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 19:53:58 (МСК)
№0352200025220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских принадлежностей
54 984
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 19:25:42 (МСК)
№0352200025220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских принадлежностей
20 461
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 15:42:11 (МСК)
№0352200025220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка канцелярских принадлежностей
35 297
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 15:04:46 (МСК)
№0352200025220000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка принтеров и многофункциональных устройств
338 120
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 16:39:27 (МСК)
№0352200025220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка электронных идентификаторов
56 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 15:07:59 (МСК)
№0352200025220000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка коммутатора
125 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:49:55 (МСК)
№0352200025220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бытовой техники
29 107
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 13:16:01 (МСК)
№0352200025220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка сетевых фильтров
9 680
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:38:10 (МСК)
№0352200025220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники белой (Реестровый номер "20.31.0117")
12 142 455
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 14:28:16 (МСК)
№0152200004720000117 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" и еще 41
Регион: Омская область