ЗАКУПКА №0352200022726000705
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материаловдля анализатора Топаз 2026/80-2-3 (Реестровый номер 2026.057356)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:31:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:31:38 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 58624.06 | 58624.06 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1746.21 | 1746.21 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9421.53 | 9421.53 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7464.62 | 7464.62 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1726.35 | 1726.35 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1726.35 | 1726.35 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1726.35 | 1726.35 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5596.91 | 5596.91 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-989244
Адрес электронной почты
kashtanova_86@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каштанова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5503025593
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644013, Омская обл, г.Омск Завертяева, 9 корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644013, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 9/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644013, Омская обл, г.Омск Завертяева, 9 корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644013, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 9/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материаловдля анализатора Топаз 2026/80-2-5 (Реестровый номер 2026.057358)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:34:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 22 секунды
№0352200022726000707 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материаловдля анализатора Топаз 2026/80-2-4 (Реестровый номер 2026.057357)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:33:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 22 секунды
№0352200022726000706 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 2б потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.057327)
31 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:10:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 22 секунды
№0352200022726000710 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 1 потенциального (Реестровый номер 2026.057367)
11 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:09:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 22 секунды
№0352200022726000709 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 2а потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.057264)
84 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:55:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 22 секунды
№0352200022726000708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область