ЗАКУПКА №0352200019926000033
Аукцион в электронной форме
Поставка шкафов архивных металлических (Реестровый номер 2026.037287)
29 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:07:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 09:07:23 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | мм | 2 | 14820 | 29640 |
| Итого | 29640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2244771
Адрес электронной почты
cus_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шведова В. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5504055590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНАЯ-МЕБЕЛЬЮГ"
ИНН
2312289293
Место нахождения
350058, Краснодарский край 23, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАРОКУБАНСКАЯ, Д. 120, ПОМЕЩЕНИЕ 109
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (канцелярских принадлежностей (бумага для офисной техники)) (Реестровый номер 2026.055514)
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:07:18 (МСК)
№0352200019926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению пользовательских (лицензионных) прав на программное обеспечение, обновление и сопровождение программного комплекса "Гранд-Смета" (Реестровый номер 2026.055350)
58 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:02:23 (МСК)
№0352200019926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (запасных и составных частей для пассажирского лифта ПП-0601Щ, взамен вышедших из строя) (Реестровый номер 2026.053521)
21 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:10:36 (МСК)
№0352200019926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных материалов (чистящих и моющих средств) (Реестровый номер 2026.051676)
51 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:12:34 (МСК)
№0352200019926000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (автомобильных шин к служебному автотранспорту) (Реестровый номер 2026.050954)
48 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 05:46:44 (МСК)
№0352200019926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (запасных и составных частей для пассажирского лифта ПП-0601Щ, взамен вышедших из строя) (Реестровый номер 2026.050734)
21 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:02:09 (МСК)
№0352200019926000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета и средств измерений потребления тепловой энергии на объекте расположенном по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова,4 (Реестровый номер 2026.050669)
61 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:36:16 (МСК)
№0352200019926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по демонтажу разрушенных конструкций нежилого помещения 2П, расположенного по адресу: г. Омск, ул. 22 Апреля, д. 34А (Реестровый номер 2026.050008)
223 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:24:35 (МСК)
№0352200019926000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Ленина, д. 26 (ремонт системы освещения лицевых фасадов) (Реестровый номер 26.33.0578)
747 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:56:51 (МСК)
№0152200004726000526 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по демонтажу разрушенных конструкций нежилого помещения 2П, расположенного по адресу: г. Омск, ул. 22 Апреля, д. 34А (Реестровый номер 2026.040161)
224 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:04:11 (МСК)
№0352200019926000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область