ЗАКУПКА №0352200016321000004
Электронный аукцион
Продукты питания (молоко)
120 218
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 08:50:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2021 11:50:14 (МСК)
Заявки до
08.02.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 2250 | 53.43 | 120217.5 | ||
| Итого | 120217.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
890-432-13029
Адрес электронной почты
omgoubuki8@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН
5511002102
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 64
Место нахождения
646380, ОМСКАЯ ОБЛ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Почтовый адрес
646380, ОМСКАЯ ОБЛ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 64
Место нахождения
646380, ОМСКАЯ ОБЛ, БОЛЬШЕУКОВСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШИЕ УКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Сияние»
ИНН
5503103234
Почтовый адрес
644008, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 163, 415, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644008, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 163, 415, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Продукты питания (масло сливочное)
185 094
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 07:16:25 (МСК)
№0352200016321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (сыр плавленый)
7 978
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 14:03:16 (МСК)
№0352200016321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (сыр полутвердый)
19 740
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 10:40:59 (МСК)
№0352200016321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (сметана)
14 184
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 15:20:16 (МСК)
№0352200016321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (творог)
102 920
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 15:36:43 (МСК)
№0352200016321000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (масло сливочное)
127 488
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 13:55:03 (МСК)
№0352200016321000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (сок)
84 953
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 13:38:42 (МСК)
№0352200016321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (йогурт)
39 816
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 15:47:48 (МСК)
№0352200016321000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания (бифилайф)
39 452
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 14:31:49 (МСК)
№0352200016321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область
Продукты питания(Снежок)
36 792
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 12:20:18 (МСК)
№0352200016321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
Регион: Омская область