ЗАКУПКА №0352200015826000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 2026.045280)
57 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 04:33:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 04:33:07 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 63.7 | 63.7 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 69.18 | 69.18 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 82.23 | 82.23 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 82.23 | 82.23 |
| Итого | 57334.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38151-23183
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чапала Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5534010011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сыр) (Реестровый номер 2026.051430)
25 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:37:25 (МСК)
№0352200015826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (яйцо) (Реестровый номер 2026.050865)
14 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:27:58 (МСК)
№0352200015826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (томатная паста) (Реестровый номер 2026.050863)
6 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:27:11 (МСК)
№0352200015826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сок) (Реестровый номер 2026.050857)
47 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:26:21 (МСК)
№0352200015826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.050854)
43 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:25:33 (МСК)
№0352200015826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2026.050841)
125 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:24:43 (МСК)
№0352200015826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.050832)
73 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:23:50 (МСК)
№0352200015826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (бакалея) (Реестровый номер 2026.050820)
21 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:22:49 (МСК)
№0352200015826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область