ЗАКУПКА №0352200015824000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2024.056531)
51 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2024 08:51:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2024 08:51:20 (МСК)
Заявки до
16.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | 66.6 | 771.43 | 51377.24 |
| Итого | 51377.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-904-5863727
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чапала Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5534010011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЕРЕУЛОК ДОРОЖНЫЙ, 7/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАЙМЕР СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
553402743840
Почтовый адрес
644029,Омская область, г.Омск, ул.Заводская 11
Место нахождения
644050, Омская область, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.050832)
73 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:23:50 (МСК)
№0352200015826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.040054)
23 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2026 08:37:31 (МСК)
№0352200015826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.025406)
35 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 10:34:29 (МСК)
№0352200015826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2025.090492)
149 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2025 13:16:02 (МСК)
№0352200015825000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2025.071417)
17 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2025 10:10:26 (МСК)
№0352200015825000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2025.058699)
52 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2025 16:12:38 (МСК)
№0352200015825000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2024.081885)
169 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 13:14:33 (МСК)
№0352200015824000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сыр) (Реестровый номер 2024.056534)
5 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2024 08:53:51 (МСК)
№0352200015824000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко сгущенное) (Реестровый номер 2024.056533)
8 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2024 08:53:02 (МСК)
№0352200015824000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2024.056532)
62 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2024 08:52:11 (МСК)
№0352200015824000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область