ЗАКУПКА №0352200011826000227
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.056712)
53 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:32:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:32:07 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 35 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 12348.01 | 12348.01 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11797.86 | 11797.86 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 15224.67 | 15224.67 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 14012.67 | 14012.67 |
| Итого | 53383.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-423770
Адрес электронной почты
buzookptd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Медведева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5505011483
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644058, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644058, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644058, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644058, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике