ЗАКУПКА №0352200011223000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, горошек, сухофрукты) (Реестровый номер 2023.039151)
28 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 07:59:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2023 07:59:45 (МСК)
Заявки до
07.06.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вафли | 10.72.12.130 | КГ | 0 | 210.61 | 4212.2 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | КГ | 0 | 162.11 | 4052.75 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | КГ | 0 | 159.71 | 15971 |
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 0 | 151.69 | 4550.7 |
| Итого | 28786.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38171-24322
Адрес электронной почты
tara-srcn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лепёшкина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5535006410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646536, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, ДОМ 20А/А
Место нахождения
Российская Федерация, 646536, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, ДОМ 20А/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646536, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, ДОМ 20А/А
Место нахождения
Российская Федерация, 646536, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, ДОМ 20А/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЛК "Геркулес"
ИНН
5503227656
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, зеленый горошек, сухофрукты, повидло) (Реестровый номер 2025.090565)
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2025 16:16:10 (МСК)
№0352200011225000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, зеленый горошек, сухофрукты) (Реестровый номер 2024.083851)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 15:02:08 (МСК)
№0352200011224000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, зеленый горошек, сухофрукты) (Реестровый номер 2024.037949)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2024 10:13:07 (МСК)
№0352200011224000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, зеленый горошек, повидло, сухофрукты) (Реестровый номер 2023.081921)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 10:06:06 (МСК)
№0352200011223000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (Реестровый номер 2023.043035)
226 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 13:18:15 (МСК)
№0352200011223000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (обувь) (Реестровый номер 2023.043034)
107 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 13:17:31 (МСК)
№0352200011223000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (носки, варежки, перчатки) (Реестровый номер 2023.043033)
15 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 13:16:48 (МСК)
№0352200011223000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кофейный напиток, какао) (Реестровый номер 2023.039155)
2 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 08:02:13 (МСК)
№0352200011223000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мука, кондитерские изделия) (Реестровый номер 2023.039154)
19 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 08:01:15 (МСК)
№0352200011223000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кисель) (Реестровый номер 2023.039153)
5 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 08:00:32 (МСК)
№0352200011223000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область