ЗАКУПКА №0352200008226000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея) (Реестровый номер 2026.054225)
25 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:30:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 12:30:32 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 1 | 534.17 | 534.17 |
| Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10.89.13.111 | кг | 1 | 220.43 | 220.43 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 16 | 125.77 | 2012.32 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | ПРОЦ | 19 | 409.91 | 7788.29 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 150 | 94.93 | 14239.5 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 20 | 21.59 | 431.8 |
| Итого | 25226.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38169-23332
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайдаршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5510005816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКОМИЛК"
ИНН
5506200081
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова/10 лет Октября, 25/31, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сок) (Реестровый номер 2026.055006)
33 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:38:21 (МСК)
№0352200008226000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.054996)
26 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:37:37 (МСК)
№0352200008226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.054990)
7 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:36:51 (МСК)
№0352200008226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мясо птицы) (Реестровый номер 2026.054985)
6 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:36:06 (МСК)
№0352200008226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.054972)
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:35:20 (МСК)
№0352200008226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (крупы, мука) (Реестровый номер 2026.054927)
4 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:34:34 (МСК)
№0352200008226000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (консервация) (Реестровый номер 2026.054278)
11 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:33:38 (МСК)
№0352200008226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, сухофрукты) (Реестровый номер 2026.054267)
8 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:32:53 (МСК)
№0352200008226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кисломолочная продукция) (Реестровый номер 2026.054249)
21 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:32:06 (МСК)
№0352200008226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (говядина) (Реестровый номер 2026.054230)
60 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:31:18 (МСК)
№0352200008226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область