ЗАКУПКА №0352200008223000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2023.079653)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:01:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2023 12:01:50 (МСК)
Заявки до
29.11.2023 06:02:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | КГ | Неизвестно | 52.75 | 52.75 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | Неизвестно | 52.75 | 52.75 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | Неизвестно | 59.42 | 59.42 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | Неизвестно | 53.42 | 53.42 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | Неизвестно | 51.42 | 51.42 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | КГ | Неизвестно | 267.08 | 267.08 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-962-047-50-53
Адрес электронной почты
kusrcn@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Герлинг Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5510005816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Овощи Сибири»
ИНН
5507251353
Почтовый адрес
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.054990)
7 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:36:51 (МСК)
№0352200008226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2025.092786)
275 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2025 16:20:05 (МСК)
№0352200008225000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2024.088128)
232 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 12:10:49 (МСК)
№0352200008224000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (картофель) (Реестровый номер 2024.023839)
26 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2024 10:26:49 (МСК)
№0352200008224000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (колбасные изделия) (Реестровый номер 2023.079666)
80 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:06:10 (МСК)
№0352200008223000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сок) (Реестровый номер 2023.079665)
120 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:05:27 (МСК)
№0352200008223000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сахар, молоко сгущенное) (Реестровый номер 2023.079664)
58 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:04:44 (МСК)
№0352200008223000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2023.079660)
167 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:04:00 (МСК)
№0352200008223000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (зеленый горошек, джем) (Реестровый номер 2023.079659)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:03:16 (МСК)
№0352200008223000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, крахмал, соль, макароны, джем) (Реестровый номер 2023.079658)
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:02:33 (МСК)
№0352200008223000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область