ЗАКУПКА №0352200008223000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2023.046781)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 08:34:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2023 08:34:39 (МСК)
Заявки до
03.07.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Груши | 01.24.21.000 | КГ | 0 | 173.66 | 173.66 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 0 | 103 | 103 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 0 | 152.12 | 152.12 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 0 | 150.99 | 150.99 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | КГ | 0 | 190.82 | 190.82 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (38169) 2-33-32
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ХАЙДАРШИНА А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5510005816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 24/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЛК "Геркулес"
ИНН
5503227656
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.055017)
18 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:39:08 (МСК)
№0352200008226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2025.092790)
341 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2025 16:24:12 (МСК)
№0352200008225000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (фрукты, изюм) (Реестровый номер 2024.088190)
343 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 12:15:19 (МСК)
№0352200008224000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (фрукты, изюм) (Реестровый номер 2023.079670)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:09:07 (МСК)
№0352200008223000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сыр) (Реестровый номер 2023.055540)
13 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 18:54:19 (МСК)
№0352200008223000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2023.055539)
15 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 18:53:35 (МСК)
№0352200008223000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мясо птицы) (Реестровый номер 2023.055536)
26 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 18:52:56 (МСК)
№0352200008223000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (говядина, печень) (Реестровый номер 2023.055535)
57 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 18:52:15 (МСК)
№0352200008223000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (колбасные изделия). (Реестровый номер 2023.055531)
16 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 18:51:28 (МСК)
№0352200008223000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (подушки) (Реестровый номер 2023.054310)
27 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 14:32:08 (МСК)
№0352200008223000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область