ЗАКУПКА №0352200003020000042
Электронный аукцион
Приобретение хозяйственных материалов
8 050
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 09:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2020 09:58:59 (МСК)
Заявки до
23.06.2020 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 32.91.12.110 | ШТ | 60 | 54.73 | 3283.8 |
| Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.12.130 | УПАК | 20 | 67.33 | 1346.6 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | УПАК | 20 | 29.4 | 588 | |
| Бумага туалетная | ШТ | 150 | 18.88 | 2832 | |
| Итого | 8050.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73817621464
Адрес электронной почты
tukala_rehab@omskmintrud.ru
Ответственное должностное лицо
Матюшов Г. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5537008155
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сигналкомплекс"
ИНН
5507152627
Почтовый адрес
644074, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Ватутина, 29, 88, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644074, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Ватутина, 29, 88, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АТПАРТНЕР"
ИНН
5506144655
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, г. Омск, тер. Октябрьский АО, 5-я Кордная, 47, 40
Место нахождения
644018, Российская Федерация, г. Омск, тер. Октябрьский АО, 5-я Кордная, 47, 40
Другие торги заказчика
Приобретение хозяйственных материалов (мешки для мусора, пакеты пищевые, зубные щетки) (Реестровый номер 2025.011356)
13 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 14:56:31 (МСК)
№0352200003025000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Приобретение хозяйственных материалов (Зубная щетка, Расческа для волос) (Реестровый номер 2024.005427)
4 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 10:40:24 (МСК)
№0352200003024000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных материалов
19 518
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 11:01:37 (МСК)
№0352200003021000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Поставка прочих оборотных запасов (хозяйственные материалы)
8 690
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 15:29:10 (МСК)
№0352200003021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Приобретение бензина автомобильного
99 895
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 12:11:06 (МСК)
№0352200003020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Приобретение хозяйственных материалов (моющие)
10 791
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 10:23:58 (МСК)
№0352200003020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Канцелярские принадлежности
16 140
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 10:13:55 (МСК)
№0352200003020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Канцелярские принадлежности
9 934
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 10:04:25 (МСК)
№0352200003020000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Канцелярские принадлежности
20 875
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 10:02:51 (МСК)
№0352200003020000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область
Приобретение хозяйственных материалов
14 324
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 09:59:46 (МСК)
№0352200003020000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Омская область