ЗАКУПКА №0352200000826000369
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала для МГК (Бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей). (Реестровый номер 2026.056003)
25 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:04:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:04:17 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 16 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей | 32.50.50.190 | шт | 300 | 85 | 25500 |
| Итого | 25500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-232634
Адрес электронной почты
otdelzak55@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рубанова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5502018385
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД". (Реестровый номер 2026.056808)
30 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:51:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 16 минут 28 секунд
№0352200000826000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания БУЗОО "ОКБ", по адресу: г. Омск ул. Берёзовая, д. 3 (ремонт отдельных строительных конструкций: стен и кровли гаража (литера Д)) (Реестровый номер 26.33.0781)
2 430 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:36:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 16 минут 28 секунд
№0152200004726000757 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0844)
138 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:41:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 16 минут 28 секунд
№0852500000126003475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для РХМДЛ (Реестровый номер 261982)
1 344 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:44:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 16 минут 28 секунд
№0852500000126003448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область