ЗАКУПКА №0352200000826000326
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (дефибрилляторы) (Реестровый номер 2026.049082)
81 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:42:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 06:42:42 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 26485 | 26485 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 26485 | 26485 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 28600 | 28600 |
| Итого | 81570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2359276
Адрес электронной почты
otdelzak55@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5502018385
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0844)
138 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:41:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 25 минут 12 секунд
№0852500000126003475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (аппарат рентгеновский Allura CV20) (Реестровый номер 26.0817)
725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:06:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 25 минут 12 секунд
№0852500000126003431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский диагностический) (Реестровый номер 26.0834)
174 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:57:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 25 минут 12 секунд
№0852500000126003417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (центрифуга) (Реестровый номер 2026.055853)
24 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:55:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 25 минут 12 секунд
№0352200000826000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (автоклавы) (Реестровый номер 26.0830)
425 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:52:32 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 25 минут 12 секунд
№0852500000126003368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0766)
278 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:21:58 (МСК)
№0852500000126003263 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка наматрасников (Реестровый номер 26.0750)
684 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:33:10 (МСК)
№0852500000126003109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для отделения РХМДЛ (Катетеры) (Реестровый номер 261477)
1 048 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:12:29 (МСК)
№0852500000126003104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для функциональной диагностики (Реестровый номер 2026.050964)
73 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:01:39 (МСК)
№0352200000826000328 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для функциональной диагностики (датчик тона Короткова В) (Реестровый номер 2026.050908)
58 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:47:16 (МСК)
№0352200000826000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область