ЗАКУПКА №0352100023726000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права на использование обновлений версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и права на использование базы данных в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»
239 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:51:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:51:50 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 13:04:12 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 52 минуты 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 3 | 33500 | 100500 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 3 | 22500 | 67500 |
| Право на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 1-й квартал 2026 г. (СЦЦСПЭ) (ключи: 02480 211, 14684 121, 14685 121) | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 3 | 5950 | 17850 |
| Право на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 2-й квартал 2026 г. (СЦЦСПЭ) (ключи: 02480 211, 14684 121, 14685 121) | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 3 | 5950 | 17850 |
| Право на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 3-й квартал 2026 г. (СЦЦСПЭ) (ключи: 02480 211, 14684 121, 14685 121) | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 3 | 5950 | 17850 |
| раво на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 4-й квартал 2026 г. (СЦЦСПЭ) (ключи: 02480 211, 14684 121, 14685 121) | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 3 | 5950 | 17850 |
| Итого | 239400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-230216
Адрес электронной почты
anisheva@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Отаршинова Г. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5502029700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ РАБИНОВИЧА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ РАБИНОВИЧА, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ РАБИНОВИЧА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ РАБИНОВИЧА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике