ЗАКУПКА №0351600000320000044
Электронный аукцион
Выполнение работ по замене покрытия кровли нежилого здания
718 078
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 05:57:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2020 05:57:50 (МСК)
Заявки до
19.08.2020 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 718077.6 | 718077.6 |
| Итого | 718077.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(383)3366245
Адрес электронной почты
mbufasad@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гордеев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
ИНН
5433961860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, ДОМ 12, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Елизаров Владимир Викторович
ИНН
545210178775
Почтовый адрес
632383, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Куйбышев, квартал 1, дом 4, кв. 64, ОКАТО: 50415000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВА-СТРОЙ"
ИНН
5409230588
Почтовый адрес
630046, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 20А
Место нахождения
630046, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 20А,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по механизированной погрузке и вывозу снега (снежно-ледяных отложений) с территории рабочего поселка Кольцово Новосибирской области
304 328
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 07:12:55 (МСК)
№0351600000320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ «Фасад»
1 017 039
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 07:26:26 (МСК)
№0351600000320000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Поставка устройств осветительных электрических подвесных, потолочных, встраиваемых и настенных, предназначенных для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
39 273
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 04:56:45 (МСК)
№0351600000320000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по изготовлению и установке щитов для снегозадержания
200 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 12:09:28 (МСК)
№0351600000320000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Поставка средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог
3 996 667
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 07:16:24 (МСК)
№0351600000320000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту помещений в здании бани МБУ "Фасад"
179 128
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 13:23:10 (МСК)
№0351600000320000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Поставка автогрейдера
6 403 333
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 12:12:36 (МСК)
№0351600000320000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Поставка урн для сбора ТКО
52 240
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 06:23:15 (МСК)
№0351600000320000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Поставка контейнеров для сбора ТКО
44 228
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 11:36:03 (МСК)
№0351600000320000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область
Поставка газонокосилок
102 825
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 05:58:35 (МСК)
№0351600000320000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД"
Регион: Новосибирская область