ЗАКУПКА №0351300300720000095
Электронный аукцион
оказание услуг по повышению квалификации
6 133
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 10:52:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2020 10:52:40 (МСК)
Заявки до
26.08.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 3066.67 | 6133.34 |
| Итого | 6133.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
3473737
Адрес электронной почты
NPavlova@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
ИНН
5402557538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2721981346
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЧОУ ДПО «Межрегиональный учебный центр»
ИНН
5401325767
Почтовый адрес
630051, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ползунова, 1, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ЧОУ ДПО ПК 'МУЦ'
ИНН
5402980648
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дачная, 21/5, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ"
ИНН
1831193498
Почтовый адрес
426011, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Свободы, дом № 173, литер Б, офис 907
Место нахождения
426011, РЕСП УДМУРТСКАЯ 18, Г ИЖЕВСК, УЛ СВОБОДЫ, ДОМ 173, ЛИТЕР Б, ОФИС 907
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия Образования «Атон»
ИНН
5407958220
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ»
ИНН
5405963859
Почтовый адрес
630126, Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная , д. 108, кв. 98.
Другие торги заказчика
оказание услуг по повышению квалификации медицинского персонала
28 733
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 10:00:41 (МСК)
№0351300300721000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по повышению квалификации
45 167
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 08:01:04 (МСК)
№0351300300720000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка корзины пластиковой
3 489
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 09:33:00 (МСК)
№0351300300720000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка строительных материалов (часть 2)
120 708
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 08:28:48 (МСК)
№0351300300720000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по проектированию IP системы видео наблюдения
191 833
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 07:16:25 (МСК)
№0851300008920000026 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автозапчастей и расходных материалов для автотранспорта и оборудования (часть 4)
30 576
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 10:45:55 (МСК)
№0351300300720000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка строительных материалов (часть 1)
146 700
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 08:10:53 (МСК)
№0351300300720000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автозапчастей и расходных материалов для автотранспорта и оборудования (часть 3)
12 870
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 05:50:10 (МСК)
№0351300300720000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автозапчастей и расходных материалов для автотранспорта и оборудования (часть 2)
3 846
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 05:49:15 (МСК)
№0351300300720000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автозапчастей и расходных материалов для автотранспорта и оборудования (часть 1)
27 690
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 05:48:15 (МСК)
№0351300300720000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область