ЗАКУПКА №0351300300720000079
Электронный аукцион
поставка канцелярских товаров (часть 1)
14 990
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 13:20:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 13:20:48 (МСК)
Заявки до
09.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карандаш чернографитный | ШТ | 100 | 3.08 | 308 | |
| Ручка канцелярская | 200 | 9.23 | 1846 | ||
| Ручка канцелярская | 25 | 10.46 | 261.5 | ||
| Ручка канцелярская | 25 | 14.76 | 369 | ||
| Маркер | ШТ | 75 | 11.07 | 830.25 | |
| Маркер | ШТ | 15 | 35.06 | 525.9 | |
| Маркер | ШТ | 10 | 88.56 | 885.6 | |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 10 | 13.53 | 135.3 |
| Тетрадь ученическая общая | 65 | 13.53 | 879.45 | ||
| Книга учета универсальная | 50 | 95.94 | 4797 | ||
| Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 17.23.14.110 | ШТ | 10 | 243.54 | 2435.4 |
| Конверт почтовый бумажный | 50 | 1.85 | 92.5 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 50 | 6.15 | 307.5 | ||
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | УПАК | 10 | 13.53 | 135.3 |
| Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 17.23.14.110 | ШТ | 4 | 295.2 | 1180.8 |
| Итого | 14989.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
3473737
Адрес электронной почты
NPavlova@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
ИНН
5402557538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Офис Триумф"
ИНН
7729455224
Почтовый адрес
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговая Компания "Б и К"
ИНН
5405234084
Место нахождения
630083, обл Новосибирская 54, г Новосибирск, ул Обская 2-я, 156 Б
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БС-ТОРГИ"
ИНН
4632216587
Почтовый адрес
308008, г. Белгород, ул. Магистральная д. 2а, оф. 105
Место нахождения
308008, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 2А, ОФИС 105
Другие торги заказчика
выполнение работ по проектированию АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОЖАРЕ (АПС и СОУЭ), И ИНТЕГРАЦИИ В СИСТЕМУ «ОРИОН»
188 267
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 08:45:10 (МСК)
№0851300008920000025 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка оборудования к системе видеонаблюдения (часть 1)
133 810
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 10:07:40 (МСК)
№0351300300720000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка расходных материалов для студии прикладного творчества (часть 4)
6 129
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 07:48:25 (МСК)
№0351300300720000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка расходных материалов для студии прикладного творчества (часть 3)
4 663
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 12:25:52 (МСК)
№0351300300720000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифта
16 833
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 11:01:00 (МСК)
№0351300300720000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка расходных материалов для студии прикладного творчества (часть 2)
8 653
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 08:30:06 (МСК)
№0351300300720000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка расходных материалов для студии прикладного творчества (часть 1)
29 442
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 08:17:32 (МСК)
№0351300300720000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка канцелярских товаров(часть 6)
19 779
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 10:29:21 (МСК)
№0351300300720000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка канцелярских товаров (часть 5)
4 005
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 07:49:23 (МСК)
№0351300300720000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
поставка канцелярских товаров (часть 4)
65 283
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 07:23:18 (МСК)
№0351300300720000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область