ЗАКУПКА №0351300300718000105
Электронный аукцион
Поставка воды питьевой бутылированной
272 505
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 11:08:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2018 11:08:44 (МСК)
Заявки до
12.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воды питьевые негазированные, расфасованные в емкости | 11.07.11.121 | ШТ | 1500 | 181.67 | 272505 |
| Итого | 272505 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
3473737
Адрес электронной почты
NPavlova@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
ИНН
5402557538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, 27А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭДЕЛЬ ЛАБ"
ИНН
4825092112
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ш. Бердское, 510, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАВАН"
ИНН
5406972863
Почтовый адрес
630099, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 43-45, ОФИС В324
Место нахождения
630099, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 43-45, ОФИС В324
Наименование
ООО "ЗСМК "Сибирь"
ИНН
2234015341
Почтовый адрес
659318, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Яминская, 10, оф.12, ОКАТО: 01405000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
116 258
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 05:49:05 (МСК)
№0351300300718000115 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы
270 306
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 05:48:31 (МСК)
№0351300300718000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению и обслуживанию программы «1 С: Предприятие»
152 660
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 05:47:49 (МСК)
№0351300300718000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
114 333
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 12:34:18 (МСК)
№0351300300718000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по перевозке клиентов
223 680
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 07:27:15 (МСК)
№0351300300718000111 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Услуги по холодному водоснабжению
263 088
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 06:02:12 (МСК)
№0351300300718000110 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Услуги связи
73 378
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 06:01:33 (МСК)
№0351300300718000109 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка кондитерских изделий (часть 1)
17 060
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 10:40:07 (МСК)
№0351300300718000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Услуги по обеспечению постоянной технической готовности абонентского комплекса и оборудования системы пожарного мониторинга
77 760
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 12:09:33 (МСК)
№0351300300718000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации и оповещений людей о пожаре
206 885
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:48:35 (МСК)
№0351300300718000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБСКИЕ ЗОРИ"
Регион: Новосибирская область