ЗАКУПКА №0351300298321000192
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО2) специализированных автобусов для перевозки детей "ПАЗ", "ГАЗ", "КАВЗ"
1 584 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 07:02:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2021 07:02:53 (МСК)
Заявки до
16.11.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 1584000 | 1584000 |
| Итого | 1584000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 383 373 45 98
Адрес электронной почты
omz206@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмичёв В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
5433181613
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, ул ПИОНЕРСКАЯ, 30 ,к 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Барышево с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, ул ПИОНЕРСКАЯ, 30 ,к 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Барышево с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИШКОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
540325932407
Почтовый адрес
630066, г. Новосибирск, ул. Герцена, д. 6/1, кв. 179
Место нахождения
630066, г. Новосибирск, ул. Герцена, д. 6/1, кв. 179
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО2) специализированных автобусов для перевозки детей «ПАЗ», «КАВЗ».
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 07:11:58 (МСК)
№0351300298323000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО2) специализированных автобусов для перевозки детей «ПАЗ», «ГАЗ», «КАВЗ».
2 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:16:24 (МСК)
№0351300298323000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО2) специализированных автобусов для перевозки детей «ПАЗ», «ГАЗ», «КАВЗ».
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 06:03:53 (МСК)
№0351300298322000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО2) специализированных автобусов для перевозки детей «ПАЗ», «ГАЗ», «КАВЗ».
2 300 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 13:47:55 (МСК)
№0351300298322000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО2) специализированных автобусов для перевозки детей "ПАЗ", "ГАЗ","КАВЗ"
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 12:40:27 (МСК)
№0351300298322000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка оргтехники
80 630
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:43:19 (МСК)
№0351300298321000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка проводных телефонных аппаратов
13 043
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 05:55:58 (МСК)
№0351300298321000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецоборудования (дизель-генераторная установка)
800 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 06:57:52 (МСК)
№0351300298321000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для оргтехники
258 075
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 05:09:05 (МСК)
№0351300298321000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренней системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации здания администрации Новосибирского района Новосибирской области
12 500
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 12:23:35 (МСК)
№0351300298321000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область