ЗАКУПКА №0351300298320000085
Электронный аукцион
Разработка ПСД "Реконструкция водопровода по ул. Зеленая в д.п. Кудряшовский Кудряшовского сельсовета"
597 830
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 12:54:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2020 12:54:35 (МСК)
Заявки до
22.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 71.12.16.000 | ЕД | 1 | 597830 | 597830 |
| Итого | 597830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)-319-87-32
Адрес электронной почты
omz206@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалев В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
5433181613
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, ул ПИОНЕРСКАЯ, 30 ,к 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Барышево с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, ул ПИОНЕРСКАЯ, 30 ,к 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Барышево с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Тават"
ИНН
5503222513
Почтовый адрес
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Северная 13-я, 57, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Северная 13-я, 57, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС"
ИНН
5405297060
Почтовый адрес
630008,г.Новосибирск, ул.Толстого, 81, офис 2
Место нахождения
630008, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛСТОГО, ДОМ 81, ОФИС 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР И КОНТРОЛЬ"
ИНН
2223617746
Почтовый адрес
656006, Алтайский край, г.Барнаул, Взлетная ул., д.3, кв. 64
Место нахождения
656023, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 6В
Наименование
ООО "Сибстрин"
ИНН
5406416880
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 16, 16, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 16, 16, ОКАТО: 50401386000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
5405026704
Почтовый адрес
ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ОФИС 13
Место нахождения
ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ОФИС 13
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для строительства объекта: "Реконструкция сетей водоснабжения с. Быково Новосибирского района Новосибирской области"
1 539 920
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 09:28:50 (МСК)
№0351300298320000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству основания хоккейной коробки на территории МБОУ-Ярковская СОШ №3
1 390 055
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 06:20:15 (МСК)
№0351300298320000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству основания хоккейной коробки на территории МКОУ "Издревинская средняя школа №58"
1 390 055
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 06:05:25 (МСК)
№0351300298320000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт здания и благоустройство территории МКДОУ - детский сад "Чебурашка"
1 197 095
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 11:01:02 (МСК)
№0351300298320000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка и установка пищеблока модульно-блочного типа с переходом МКОУ "Красномайская ОШ №49", Новосибирская область, Новосибирский район, п. Красномайский.
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:53:31 (МСК)
№0351300298320000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству основания хоккейной коробки на территории МКОУ "Издревинская средняя школа №58".
1 193 190
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 04:40:25 (МСК)
№0351300298320000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству основания хоккейной коробки на территории МБОУ-Ярковская СОШ №3
1 193 190
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 04:39:26 (МСК)
№0351300298320000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка и установка пищеблока модульно-блочного типа с переходом МКОУ "Красномайская ОШ №49", Новосибирская область, Новосибирский район, п. Красномайский.
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 12:20:55 (МСК)
№0351300298320000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт санитарных помещений, спортивного зала, парапетов и канализационного выпуска здания МАОУ Новосибирского района - лицей № 13 п. Краснообск.
1 936 044
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 05:18:55 (МСК)
№0351300298320000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область
Устройство эвакуационных лестниц в здании МКДОУ -детский сад "Елочка"
1 226 598
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 05:18:55 (МСК)
№0351300298320000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область