ЗАКУПКА №0351300278326000366
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (микромотор пневматический)
59 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:17:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 06:17:14 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
48 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель бормашины стоматологической с дистанционным управлением | 32.50.11.110 | об/мин | 2 | 29900 | 59800 |
| Итого | 59800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-4342995
Адрес электронной почты
oa-ponomarenko@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5446103034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
23 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 48 минут 34 секунды
№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов (трихлоруксусная кислота)
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:06:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 48 минут 34 секунды
№0351300278326000374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (Омепразол)
62 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:46:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 48 минут 34 секунды
№0351300278326000373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (колпачок дезинфицирующий для перитонеального диализа)
108 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:36:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 48 минут 34 секунды
№0351300278326000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий для ЦАОП
290 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:09:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 48 минут 34 секунды
№0351300278326000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (ЛЕВОБУПИВАКАИН, ПРОПОФОЛ)
189 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:31:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 48 минут 34 секунды
№0351300278326000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий для центра амбулаторной онкологической помощи (лейкопластырь для фиксации, бинт эластичный)
272 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:39:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 48 минут 34 секунды
№0351300278326000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:54:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
48 минут 34 секунды
№0351300278326000368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
60 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:44:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
48 минут 34 секунды
№0351300278326000367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область