ЗАКУПКА №0351300278326000311
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:24:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:24:28 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5943949 | 5943949 |
| Характеристика | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 324946223 | 324946223 |
| Характеристика | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 51184541 | 51184541 |
| Характеристика | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4376347 | 4376347 |
| Итого | 1300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38343-42995
Адрес электронной почты
oa-ponomarenko@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Пономаренко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5446103034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Тормед"
ИНН
5408297237
Почтовый адрес
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23, 407, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств (Антитоксин столбнячный (21.20.21.10), Рибавирин (21.20.10.194), Лидокаин (21.20.10.231), Магния сульфат (21.20.10.134))
195 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:19:47 (МСК)
№0351300278326000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий для травматологии (Компоненты эндопротеза тазобедренного сустава)
209 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:48:57 (МСК)
№0351300278326000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (г. Искитим)
196 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:50:52 (МСК)
№0351300278326000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (структурные подразделения, расположенные в Искитимском районе)
226 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:40:48 (МСК)
№0351300278326000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (Этанол)
435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:00:01 (МСК)
№0351300278326000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
354 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:04:28 (МСК)
№0351300278326000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (Фуросемид)
70 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:28:29 (МСК)
№0351300278326000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:28:35 (МСК)
№0351300278326000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (программно-аппаратный комплекс "Стрелец-мониторинг")
137 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:24:53 (МСК)
№0351300278326000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов и подъемных механизмов
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:59:48 (МСК)
№0351300278326000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область