ЗАКУПКА №0351300278326000308
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Ширма прикроватная)
76 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:04:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:04:05 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширма прикроватная | 32.50.50.190 | шт | 5 | 15349 | 76745 |
| Итого | 76745 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38343-42995
Адрес электронной почты
oa-ponomarenko@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Лавренюк Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5446103034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 633209, Новосибирская обл, Искитим г, УЛИЦА ПУШКИНА, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИН- ГЕРМЕС"
ИНН
6500001814
Место нахождения
693006, - САХАЛИНСКАЯ 65, Г Южно-Сахалинск, УЛ ЛЕНИНА, Д. 306, КВ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (колпачок дезинфицирующий для перитонеального диализа)
108 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:36:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 23 минуты 14 секунд
№0351300278326000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (простынь медицинская)
128 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:11:34 (МСК)
№0351300278326000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (набор для плевральной пункции)
64 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:35:42 (МСК)
№0351300278326000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (Фуросемид)
70 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:28:29 (МСК)
№0351300278326000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:28:35 (МСК)
№0351300278326000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (программно-аппаратный комплекс "Стрелец-мониторинг")
137 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:24:53 (МСК)
№0351300278326000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов и подъемных механизмов
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:59:48 (МСК)
№0351300278326000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:24:28 (МСК)
№0351300278326000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов диагностических (для анализатора автоматического для определения гликированного гемоглобина VARIANT II TURBO Hemoglobin Test ind System)
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:12:19 (МСК)
№0351300278326000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (иглы шовные)
210 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:04:29 (МСК)
№0351300278326000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСКИТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область