ЗАКУПКА №0351300273726000105
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов МНН: Омепразол,транексамовая кислота,калия хлорид,лидокаин
237 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:17:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:17:31 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОМЕПРАЗОЛ | 6000 | 2.338 | 14028 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 2500 | 27.945 | 69863.5 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД | 60000 | 1.45 | 87024 | ||
| ЛИДОКАИН | 10000 | 6.682 | 66825 | ||
| Итого | 237740.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38347-51454
Адрес электронной почты
nelaewa.ira@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5431104010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633561, Новосибирская обл, Маслянинский р-н, Маслянино рп, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2/--------------, -------------
Место нахождения
Российская Федерация, 633561, Новосибирская обл, Маслянинский р-н, Маслянино рп, Больничная, 2/--------------, -------------
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633561, Новосибирская обл, Маслянинский р-н, Маслянино рп, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2/--------------, -------------
Место нахождения
Российская Федерация, 633561, Новосибирская обл, Маслянинский р-н, Маслянино рп, Больничная, 2/--------------, -------------
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: натрия хлорид, эналаприл.
82 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:38:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для анализатора электролитов крови АЭК-01
109 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:49:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка угля для ФАПов
316 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:55:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
23 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 54 секунды
№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62
Регион: Новосибирская область
Поставка колющих инструментов
57 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:06:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (мнн АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН)
48 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:22:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: рис для ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ»
18 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:34:02 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
158 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:24:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного средства МНН: тенектеплаза
244 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:33:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка тест-полосок к к анализатору «АМ-900» для ХТИ наркотические и психотропные вещества для нужд ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ»
119 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:42:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 1 минута 54 секунды
№0351300273726000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область