ЗАКУПКА №0351300262126000201
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети "Интернет" (08)
173 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:50:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 04:50:29 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 9653.1 | 9653.1 |
| Итого | 173755.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38368-91299
Адрес электронной почты
pletnev.admchs@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Плетнев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5441100840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
ИНН
5902202276
Место нахождения
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, Ш КОСМОНАВТОВ, ДОМ 111, КОРПУС 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети "Интернет" (09-12)
695 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:40:17 (МСК)
№0351300262126000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка материала для наложения гипсовой повязки
35 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:36:24 (МСК)
№0351300262126000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Топливо (5-2026)
512 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 04:55:30 (МСК)
№0351300262126000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходного материала для глюкометра
52 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:39:12 (МСК)
№0351300262126000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных средств для анализатора DIRUI-H100
56 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:38:11 (МСК)
№0351300262126000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по производственному контролю 3,4 квартал
125 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:38:53 (МСК)
№0351300262126000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка нефтепродуктов (5-2026)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:18:14 (МСК)
№0351300262126000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования №3
414 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:28:38 (МСК)
№0351300262126000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция №1) 3
116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:06:21 (МСК)
№0351300262126000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция №2) 3
149 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:05:19 (МСК)
№0351300262126000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область