ЗАКУПКА №0351300262126000185
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Erba H 360
246 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:07:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 08:07:06 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.111 | сут; дн | 12 | 7182.24 | 86186.88 |
| Назначение | 21.20.23.111 | сут; дн | 12 | 12484.71 | 149816.52 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 1 | 10376.43 | 10376.43 |
| Итого | 246379.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38368-91299
Адрес электронной почты
pletnev.admchs@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Плетнев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5441100840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 632720, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Чистоозерное рп, УЛИЦА ЗОНОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БК-ОПТИМА"
ИНН
5401361660
Место нахождения
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гоголя, 184, а/я 128, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку расходных средств для клинико- диагностической лаборатории (реагенты для анализатора Лазурит)
376 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:34:12 (МСК)
№0351300262126000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных средств для клинико- диагностической лаборатории (биохимия_3)
510 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:32:50 (МСК)
№0351300262126000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных средств для клинико-диагностической лаборатории (бактериологический отдел)
416 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:35:03 (МСК)
№0351300262126000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка набора реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1с)_26_3
303 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 04:41:35 (МСК)
№0351300262126000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка контейнеров для заготовки, хранения и транспортирования донорской крови и ее компонентов с интегрированным лейкоцитарным фильтром (набор для донорской крови, четырехкамерный)
181 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:09:24 (МСК)
№0351300262126000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети "Интернет" (07)
173 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 06:30:55 (МСК)
№0351300262126000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
169 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:23:03 (МСК)
№0351300262126000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (Папаниколау краситель ИВД)
33 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:10:36 (МСК)
№0351300262126000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (фильтров дыхательных вирусно-бактериальных)
37 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:09:25 (МСК)
№0351300262126000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора Лазурит (наконечники для образцов)
143 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:08:30 (МСК)
№0351300262126000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИСТООЗЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область