ЗАКУПКА №0351300225721000004
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
943 781
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 09:01:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2021 09:01:44 (МСК)
Заявки до
09.03.2021 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10200 | 51.55 | 525810 | ||
| Ряженка | Л;ДМ3 | 600 | 80.57 | 48342 | |
| Кефир | 1100 | 55.99 | 61589 | ||
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | Л;ДМ3 | 1200 | 83.3 | 99960 |
| Масло сливочное | КГ | 480 | 433.5 | 208080 | |
| Итого | 943781 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)3151722
Адрес электронной почты
nvboyrkina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
ИНН
5403135377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕТУХОВА, 118/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕТУХОВА, 118/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕТУХОВА, 118/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕТУХОВА, 118/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ФОБОС'
ИНН
5405971306
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Престиж"
ИНН
5404041675
Почтовый адрес
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Наименование
ИП КОЖЕВНИКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
540302646417
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК,
Наименование
ИП БЕЛОГОЛОВКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
540444148720
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630108, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СТАНИСЛАВСКОГО, 6-77
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
70 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 06:26:19 (МСК)
№0351300225723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
211 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 08:06:12 (МСК)
№0351300225723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
499 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 06:17:38 (МСК)
№0351300225723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Ремонт отмостки здания МКДОУ д/с №485
708 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 06:37:06 (МСК)
№0351300225722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
497 760
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 06:06:44 (МСК)
№0351300225722000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
412 020
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 05:47:17 (МСК)
№0351300225722000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
123 128
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 05:31:27 (МСК)
№0351300225722000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
79 250
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 13:37:01 (МСК)
№0351300225722000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
508 050
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 12:37:50 (МСК)
№0351300225722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
274 815
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 11:08:43 (МСК)
№0351300225721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 "
Регион: Новосибирская область