ЗАКУПКА №0351300215726000278
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стеллажа
99 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 06:07:33 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 19 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 0 | 24893.33 | 99573.32 |
| Итого | 99573.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38348-21943
Адрес электронной почты
zakaz48@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Холодкова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОШКОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" МОШКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
5432214961
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633131, Новосибирская обл, Мошковский р-н, Мошково рп, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 1
Адрес электронной почты
mskshi@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38348-21725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОШКОВСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ МОШКОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633131, Новосибирская обл, Мошковский р-н, Мошково рп, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 3/1, ЭТАЖ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 633131, Новосибирская обл, Мошковский р-н, Мошково рп, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 3/1, ЭТАЖ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике