ЗАКУПКА №0351300176526000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подарочных сертификатов для награждения
110 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 10:42:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2026 10:42:03 (МСК)
Заявки до
27.03.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ассортимент товаров | 47.19.20.000 | шт | 0 | 4000 | 40000 |
| Ассортимент товаров | 47.19.20.000 | шт | 0 | 3500 | 21000 |
| Ассортимент товаров | 47.19.20.000 | шт | 0 | 3000 | 18000 |
| Ассортимент товаров | 47.19.20.000 | шт | 0 | 2500 | 15000 |
| Ассортимент товаров | 47.19.20.000 | шт | 0 | 1200 | 16800 |
| Итого | 110800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38366-22533
Адрес электронной почты
center5439@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Закатная А. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23
Место нахождения
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, УБИНСКИЙ Р-Н, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННОЕ ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО" УБИНСКОГО РАЙПО
ИНН
5439103820
Почтовый адрес
632520, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н УБИНСКИЙ, С УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
71 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:58:58 (МСК)
№0359100005826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка хозяйственных товаров
48 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:58:06 (МСК)
№0359100005826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка канцелярских товаров
71 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 17:49:00 (МСК)
№0359100005826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка хозяйственных товаров
48 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 17:48:33 (МСК)
№0359100005826000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Приобретение подарочных наборов для новорожденных, родители которых проживают в Мирнинском районе
3 603 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 05:50:05 (МСК)
№0116300000226000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка подарочных сертификатов
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 10:49:12 (МСК)
№0134600008526000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по поставке продукции с нанесением на нее символики РУМЦ Мининского университета
271 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:57:31 (МСК)
№0332100013326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ КОЗЬМЫ МИНИНА"
Регион: Нижегородская область
Поставка подарочных карт на приобретение бытовой техники, текстиля, хозяйственных товаров для вручения.
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 09:42:21 (МСК)
№0101600002826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка подарочных сертификатов для вручения участникам мероприятия
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 10:55:48 (МСК)
№0101600002826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка подарочных сертификатов
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 06:40:01 (МСК)
№0134600008526000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область